24 Сентября 2021 года

Первая Европейская Премия Alusso Event Awards 2021

Детская премия ТОП 50 – Kids в рамках премии Alusso Event Awards

 

Время проведения мероприятия: с 12.00 до 15.00

Программа премии:

Начало в 12 часов 00 минут - Красная дорожка

Церемония награждения с 13 часов 00 минут до 15 часов 00 минут

 

Награды получат талантливые дети, 3+ и детские, подростковые и молодежные творческие коллективы, аниматоры, артисты и компании, оказывающие услуги детям.

Среди награжденных детей в 2020 году, стали такие яркие представители, как Анастасия Рассказова, 10 лет – Лучший саксофонист России 2020; Владлена Губарева, 15 лет – участница детского Евровидения и победительница многих вокальных конкурсов в России и за рубежом; Виктория Михайлова – Модный Дом TORIA, 18 лет, создала 3 коллекции, одна из них со светодиодами получила награду – Лучшая футуристическая коллекция 2020, а также дети, Лучшие представители из сферы моделинга, спорта, танцев, вокала.

 

Первая Европейская Премия Alusso Event Awards 2021

 

Время проведения мероприятия: с 17.00 до 03.00

 Программа премии:

 В 17 часов 00 минут - Красная дорожка премии Alusso Event Awards

 С 17 часов 30 минут - Церемония награждения участников

 В 20 часов 00 минут - Окончание церемонии вручения наград

 С 22 часов 00 минут до 03 часов 00 минут - Гала концерт, ужин с участием артистов и afterparty

1-ю Европейскую премию ALUSSO EVENT AWARDS получают, лучшие из профессионалов в сфере: шоу-бизнеса, малого и среднего бизнеса, тренингов и образования, индустрии красоты и fashion, благотворительности, медицины и пластической хирургии, творческой деятельности, искусства и культуры. Каждое мероприятие Продюсерского центра ALUSSO и партнеров — это работа команды профессионалов, которые создают Event на самом высоком уровне celebrity и diamante, не зря логотипом компании является бриллиант.

Звездные ведущие Премии:

 

Почетные гости Премии Alusso Event Awards (АЕА)

В элитный эшелон по версии AEA-2020 вошли такие звёзды шоу- бизнеса, как Катя Лель, Елена Воробей, братья Торсуевы (Электроники), Анжелика Агурбаш, Наталья Гулькина, Пьер Нарцисс, Анна Рин, Сара Окс, Софи Кальчева, Анна Рин, Сергей Соседов, Владимир Березин, Charlie Armstrong, Никита Джигурда, Бедросс Киркоров, блогер Jeggi  и многие другие. 

АЕА был отмечен высочайший уровень профессиональной деятельности врачей, медицинских клиник.

Были вручены номинации Лучшим дизайнерам и кутюрье, Лучшим глянцевым журналам и их учредителям, были отмечены шеф -редакторы и издатели журнала, награждены политический и общественный деятель Роман Худяков, fashion - эксперт на ТВ Юлиана Голдман, Лучшим в России тренером личностного роста номинирован Дмитрий Васильев. Уже три года подряд Лучшим кондитером по мнению АЕА становится Татьяна Гузеря.

Цели и задачи Премии Alusso Event Awards (АЕА)

Представить эталонных деятелей культурной, бизнес и благотворительной индустрий. Способствовать генерации свежих идей и новых перспектив развития. Отметить и поощрить выдающихся участников. Повысить уровень качества бизнеса. С каждым годом мы растем и развиваемся, с каждым годом в нашей Премии участвует все больше и больше популярных звезд эстрады, театра и кино, представителей малого и среднего бизнеса. Каждому номинанту будет выдана наклейка - “Лучший – одобрено экспертами Alusso Event Awards!”. Приглашаем активных и амбициозных предпринимателей, творческих людей, спортсменов и врачей стать партнерами и номинантами Премии Alusso Event Awards, провести прекрасный вечер среди успешных и медийных людей, насладиться признанием общественности и расширить круг своих друзей и партнеров! За 7 лет : Мы наградили более 1600 номинантов, провели премии в 3 городах России, имеем статус интернациональной премии.

Оргкомитет Премии, куда вошли известные бизнесмены, организаторы событий, лидеры мнений и журналисты, определили пятьдесят ключевых номинаций:

культурное событие года, лучший певец (а) года, социальный проект года, стартап или открытие года, бизнесмен или бизнес леди года, общественное признание — человек года, дизайнер года и другие.

Премия гордится своими номинантами, которые постоянно доказывают звание лучших!

Номинант Премии Alusso Event Awards (АЕА)

Приглашаем Вас получить награду Премии на одной сцене с известными артистами, политиками, брендами, если Вы Лучшие профессионалы в своей сфере, Ваша компания Лучшая в различных сферах малого и среднего бизнеса, шоу-бизнеса, beauty и fashion индустрии, образовании, медицине и других.

 Адрес проведения мероприятия: 

VB Spaces 

 AVENIDA DE ELCHE, 186 ALICANTE

14 Февраля 2021 Москва

#nasheradiolife #nasheradiomagazine #nasheradiotv

Pin It