Анастасия Макеева

Анастасия Макеева

Актриса вовсю делится своим счастьем в личном блоге, рассказывая, как развиваются ее отношения с Романом Мальковым. 

Недавно парочка официально зарегистрировала отношения, а сегодня призналась, что их союз скреплен церковными узами.

Венчание пары прошло там же, где вчера состоялось свадебное торжество — в Крыму. Пара опубликовала видео, как они едут к Форосской церкви на машине: новоиспеченный муж Роман за рулем, рядом с ним счастливая Анастасия, на заднем сидении — двое уставших после празднования друзей.

Поклонники бурно радуются новообретенному счастью артистки и осыпают ее комплиментами. Однако, не обошлось и без едких замечаний. Например, некоторые подписчики считают, что выходить замуж в четвертый раз в классическом наряде невесты неправильно. «Белое платье и фата, как будто юная девушка, впервые выходящая замуж невинной», — негодуют пользователи Сети.

39-летняя Анастасия Макеева не реагирует на критику и просто наслаждается тем, что сейчас происходит в ее жизни. Под свадебной фотографией артистка написала: «Почти в каждом своем спектакле я выхожу замуж и каждый раз я думаю, что я счастливая, потому что могу переживать эти моменты вновь и вновь. Но вчера я поняла — какая бы я ни была талантливая или одаренная, я не могу передать в рабочих процессах ту концентрацию счастья, что рвется наружу, когда испытываешь настоящее чувство любви».

Также звездная брюнетка пообещала поклонникам рассказать в подробностях про саму свадьбу. Актриса призналась, что это был очень необычный день, и предшествовали ему столь же необычные события.

Анастасия Макеева: «Удивляюсь бабьему осуждению, мол, сколько у меня браков!»

Недавно актриса узаконила отношения с многодетным Романом Мальковым, с которым встречалась около года. Для Анастасии Макеевой этот брак стал четвертым, в связи с чем публика часто критикует ее, обвиняя в легкомысленности и ветрености. Артистка старается ставить недоброжелателей на место.
 
 

#nasheradiolife #премия #journal #новости #звезды #содержантки #2021 #журнал #nasheradiomagazine #news

 #news2021 #премия  #усадьбаиайнырублева #глянец #глянцевыйжурнал

Pin It