Дмитрий Хрусталев

Дмитрий Хрусталев

Дмитрий Хрусталев: «Я хочу вести КВН после Маслякова!»

Дмитрий Хрусталев уверен, что сможет сделать легендарную программу КВН еще лучше. Ради этого он готов занять место ведущего.

42-летний Дмитрий Хрусталев, как и многие современные юмористы, начинал карьеру в КВН. Выступая за «Сборную Санкт-Петербурга», он обрел первых поклонников. Как оказалось, телеведущий до сих пор вспоминает программу и даже готов стать ее частью.

«Моя любимая песня Шаинского — «Мы начинаем КВН». Просто я хочу вести эту передачу. После Александра Маслякова, конечно», — заявил Дмитрий, чем немало удивил Ивана Урганта.

Разумеется, телеведущий поинтересовался, а что же будет с наследником Маслякова, который должен стать приемником отца? «Какой Александр Александрович? Надо же когда-то нарушать режим самодержавия. Буду Лениным в КВН», — пошутил Хрусталев в эфире «Вечернего Урганта» на Первом канале.

От капустников в общежитии до звезд экрана: как прославились Светлаков, Воля, Галустян после КВН

Напомним, что Александр Масляков начал работать над КВН еще в далеком 1964 году. С 1986-го он стал бессменным ведущим программы. Для многих фанатов Клуба веселых и находчивых Александр Васильевич и вовсе является настоящим символом шоу. Сын мэтра также давно работает над созданием КВН.

Благодаря легендарному шоу прославились многие современные юмористы. Свой путь в КВН начинали Гарик Мартиросян, Михаил Галустян, Павел Воля и другие ныне популярные артисты.

 

#nasheradiolife #премия #journal #новости #звезды #содержантки #2021 #журнал #nasheradiomagazine #news #news2021 #премия 

 #усадьбаиайнырублева #глянец #глянцевыйжурнал

Pin It