Ольга Бузова

Ольга Бузова. 

Колбаса и тапочки. Ольга Бузова озвучила свой райдер после скандала в Волгограде. Жизнь исполнительницы хита «Мало половин» бурлит.

Пару дней назад состоялось ее резонансное выступление в Волгограде, а сегодня артистка уже отправилась на очередные съемки. В перерыве звезда решила пообщаться с подписчиками и показать, из чего состоит ее райдер. Бузова отметила, что он намного скромнее, нежели люди себе представляют.

35-летняя Ольга Бузова продемонстрировала поклонникам свой стол в гримерной, который подготовили для нее организаторы съемок. Оказалось, что у певицы весьма скромные запросы: деликатесам она предпочла всем знакомые продукты.

«Показываю вам свой ультрадорогой уникальный райдер, чтобы ни у кого не возникало вопросов, — иронично заявила звезда. — Колбаса, фрукты, но это просто потому что сегодня первый день лета, физалис, сыр, хлебушек, водичка…»

Исполнительница отметила, что никогда не просит конфет, однако их часто ей преподносят в качестве комплимента. «Я сладкого не ем. Вот овощи — обязательно, а также мед, листья салата. Вот тапки, халат и полотенца. Ну влажные салфетки еще просим», — заключила артистка.

Напомним, что ранее Бузова устраивала для фанатов рум-тур по гримерной в «ДОМе-2». Уже тогда певица отмечала свою особенную любовь к мясным полуфабрикатам. Несколько месяцев назад она даже выпустила композицию совместно с Сергеем Шнуровым под названием «Колбаса», в котором с юмором обыгрывалось это пристрастие.

Ольга Бузова: «Ремонт в моей квартире обходится дорого, потому что там мрамор»

Несмотря на наличие фастфуда в питании, Ольга может похвастаться стройной фигурой. «То, что я худенькая и стройная, — ежедневная работа над собой, спорт и ограничение в питании. Я сейчас вернулась в мир фитнеса. Каждый день заниматься спортом не нужно, это даже перебор. Если ты занимаешься чем-то каждый день — можно быстро перегореть, а спортом нужно заниматься всю жизнь», — говорила она журналистам.

Впрочем, худоба артистки вызывает у поклонников и поводы для беспокойства. Ведь на пляжных фото Ольги заметны ее ребра. «Мне многие пишут, что надо поправиться. Мои хорошие, я сейчас нахожусь почти в идеальной форме для себя! Более того, я тут быстро поправляюсь и очень переживаю из-за этого. Я нравлюсь себе стройной», — оправдывается певица.

«Как на это отреагирует Ольга Бузова?»: Андрей Черкасов о назначении Давы ведущим «ДОМа-2»

В минувший вторник стало известно о назначении Давида Манукяна новым ведущим «ДОМа-2». Поклонники были вдвойне удивлены таким поворотом событий, ведь Дава пришел на место своей экс-возлюбленной Ольги Бузовой. Говорят, рэперу даже досталось даже ее гримерная.
 

39-летний Андрей Черкасов признается, что доброжелательно отнесся к появлению в коллективе нового сотрудника. По мнению ведущего, Манукян вполне может справиться со своей задачей. Андрей же готов помогать коллеге поскорее освоиться на площадке.

«Первое, о чем я подумал, — как на это отреагирует Ольга Бузова, — откровенничает Черкасов. — Мне почему-то кажется, что у всех возник именно этот вопрос. А вторая мысль — нужно подписаться на Даву в Instagram, что, собственно, я и сделал».

Черкасов отметил, что блогер отхватил не только Олино место на лобном, но и ее гримерную. Только вот добиться доверия зрителей Манукяну будет нелегко. Ведь многие долго еще будут воспринимать его как «бывшего Бузовой». «Мы вычищали, вымывали эту гримерку святой водой, чтобы Давид даже не почувствовал аромат бывшей возлюбленной», — шутит Андрей.  

Первый съемочный день с участием рэпера состоялся 26 мая, а вот увидеть его на экране поклонники смогут только в будущий вторник. Звезда Сети отмечает, что счастлив стать частью столь масштабного проекта. «Я люблю все настоящее, а у них нет сценария!» — говорил Давид.

 

#nasheradiolife #премия #journal #новости #звезды #содержантки #2021 #журнал #nasheradiomagazine #news #news2021

 #премия  #усадьбаиайнырублева #глянец #глянцевыйжурнал

Pin It