Владимир Пресняков

Владимир Пресняков.

Владимир Пресняков нежно поздравил Кристину Орбакайте с днем рождения: "Мы должны были встретиться"

Сегодня известная российская певица Кристина Орбакайте отмечает день рождения — дочери Аллы Пугачевой исполняется 50 лет. С самого утра она начала получать поздравления от звездных коллег и друзей в соцсетях.

Теплые слова ей посвятил и бывший возлюбленный — 53-летний Владимир Пресняков, от которого она 30 лет назад родила сына Никиту.

Дорогая Кристиночка! Сегодня твой день. Я очень рад этому и тому, что ты когда-то появилась на свет! Ведь спустя годы на свет появился наш необыкновенный сын! Спасибо огромное тебе за него. Спасибо за нашу юность. Я думаю, что многое в жизни предначертано, это и есть судьба. Мы должны были встретиться и воплотить в реальность наши удачи и ошибки и подарить миру Никитона. Поздравляю тебя с первой крутой датой. Будь счастлива! С днем рождения!

Поздравила с днем рождения именинницу и ее звездная мама, отметив, что очень гордится дочерью.

Люблю тебя. Горжусь тобой. С днем рождения! Написала 72-летняя Пугачева.

Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте были вместе 10 лет. В 1996 году они расстались, но сохранили хорошие отношения. По мнению Преснякова, в разрыве был виноват он сам.

Я перегнул палку. Я был слишком отцом и другом, слишком заботился... Если был бы поспокойнее и поравнодушнее, что ли, все могло быть иначе. Я не был готов, что человек, с которым ты вместе, пойдет в другую сторону. У нее появились новые друзья. Быстро все произошло. Все разрушилось. Я не мог дозвониться до нее сутками. Для меня это была трагедия. Мы потом начали встречаться раз в полгода. Это уже была не семейная жизнь. Да и я был не святой человек.

Делился он.

Несмотря на то что расставание Пресняков переживал тяжело и даже перенес клиническую смерть, об Орбакайте он всегда отзывается очень тепло и благодарит ее за сына.

После разрыва Орбакайте и Пресняков нашли счастье в новых отношениях: Кристина стала встречаться с бизнесменом Русланом Байсаровым, от которого в 1998 году родила сына Дени, а после расставания с ним, сопряженного со скандалами, вышла замуж за предпринимателя Михаила Земцова, вместе с которым сейчас воспитывает девятилетнюю дочь Клаву.

Владимир Пресняков уже почти 11 лет женат на Наталье Подольской, в браке у них родились двое сыновей.

#nasheradiolife #премия #journal #новости #звезды #содержантки #2021 #журнал #nasheradiomagazine #news

 #news2021 #премия  #усадьбаиайнырублева #глянец #глянцевыйжурнал

 

 

 

 

 

 

Pin It