Тимур Батрутдинов

Тимур Батрутдинов.

Тимур Батрутдинов: «Хочется семью и заниматься сексом ради рождения детей»

Тимур Батрутдинов признался, что его очень расстраивает отсутствие семьи. Юморист мечтает познать радости отцовства, но никак не может встретить ту единственную.

43-летний Тимур Батрутдинов смог сделать блестящую карьеру и давно считается одним из лучших юмористов страны. Тысячи девушек мечтают познакомиться с артистом, но он до сих пор не определился с избранницей.

Звезда неоднократно признавался, что давно нагулялся и готов к созданию семьи. Он упомянул об этом и во время очередного выпуска шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ. «Хочется семью... Хочется уже заниматься сексом ради рождения детей, а не просто так», — делился комик.

Псевдороман с Ольгой Бузовой и случайные связи: почему одинок Тимур Батрутдинов?

Напомним, что Батрутдинов однажды даже принимал участие в шоу «Холостяк». Несколько месяцев он выбирал идеальную девушку, но в итоге так и не стал встречаться с победительницей. Аналогичная ситуация произошла и на проекте «План Б» на ТНТ, где шоумен искал любовь вместе с Ольгой Бузовой.

Кстати, эти двоим давно приписывают роман. Тимур и Ольга много раз появлялись на публике вместе. Батрутдинов неоднократно рассказывал, что симпатизирует Бузовой, но их отношения всегда оставались сугубо дружескими.

Одиночество Тимура давно стало одной из главных шуток на Comedy Club. Ранее Гарик Харламов неоднократно высказывался о любвеобильности коллеги. Батрутдинов на подобный юмор не обижается, считая, что рано или поздно на личном фронте ему улыбнется удача.

Так рождался Заяц. Видео первого прослушивания Тимура Батрутдинова на шоу «Маска»

Тимур Батрутдинов стал главным любимчиком зрителей шоу «Маска». Сам же юморист признался, что поначалу не воспринимал проект всерьез.
 

В минувшее воскресенье закончился второй сезон шоу «Маска» на НТВ. Теперь, когда личности всех участников раскрыты, артисты наконец-то могут поделиться эмоциями от съемок. Так, Тимур Батрутдинов опубликовал забавное видео с первого прослушивания. По словам юмориста, на встречу с продюсерами он шел без особых надежд.

«Помню, пришел на прослушивание с готовой фразой: «Я вам не подхожу, послушайте сами». На это мне ответили, что талант не скроешь, даже если очень пытаешься. Подумал, троллят. Это было мое первое заблуждение на проекте. Так что, если вам на протяжении долгих лет говорят, что вы бездарность, вполне вероятно, вам просто не дают раскрыться. Окружайте себя людьми, которые верят в вас — и вы зацветете. Проверено лично», — поделился артист.

Голубцы для Носорога и кислородный баллон для Неваляшки: капризы и страхи звезд на шоу «Маска»

На видео Тимур исполняет самые разные композиции — от хита Элджея до культовой «Батарейки». Разумеется, поклонники Батрутдинова бурно отреагировали на пост звезды, осыпав его комплиментами. «С первого выпуска было понятно, что это вы. При этом каждый номер был настолько яркий, потрясающий»; «Талант не прошутишь и не пропьешь»; «Обожаю вас, а после Зайца стала любить еще больше», — делились подписчики звезды.

Напомним, что на проекте Тимур занял четвертое место, уступив Юлии Паршуте, Юсифу Эйвазову и JONY. Участие в шоу юморист назвал одним из самых ярких моментов своей жизни.

Продюсер шоу «Маска»: «Подружки писали мне: «Познакомь с Зайцем»

Накануне стал известен победитель второго сезона шоу «Маска». Канал НТВ в очередной раз побил все рейтинги и уже объявил дату старта третьего сезона популярного проекта. А генпродюсер «ВайТ Медиа» описала эмоции, которые испытывает от финала.
 

Юлия Сумачева рассказала, что по условиям проекта она не может никому говорить, кто скрывается под масками. Многие в ее окружении пытались угадать участников, а некоторые даже преследовали определенные цели. «Мне писали подружки: «Познакомь с Зайцем». Энергетика, харизма и эмоции человека пробиваются через костюм, люди даже и не хотят знать, кто под этой маской», — сообщила генпродюсер.

Как мы уже знаем, под маской Зайца скрывался резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов. 43-летний экс-участник шоу «Холостяк» до сих пор одинок и вполне понятно, почему он привлекает девушек. После «Маски» к нему явно придет вторая волна популярности, ведь он не только хорошо шутил во время общения, но и прекрасно пел.

«Меня удивил Тимур Батрутдинов, кажется, он и сам себя удивил. Когда мы обсуждали проект, Тимур сомневался, у нас было несколько встреч. Он мне говорил: «Я же не вокалист, как я буду в проекте, меня же сразу сольют». Я ему сказала, что если он будет заниматься с педагогами по вокалу, много работать, то все будет хорошо. И правда, он практически каждый день работал с нашими педагогами», — заявила Сумачева.

Также продюсер проекта похвалила Ольгу Бузову, назвав ее большой трудяжкой, которая ни разу не опоздала на репетиции. Юлия не смогла не отметить работу Стаса Пьехи: выяснилось, что выпускник «Фабрики звезд» долго пытался выбрать костюм и сначала даже не помышлял о Неваляшке.

Победитель шоу «Маска» Крокодил JONY: «Со Змеей у меня за кулисами случилась рептилоидная интрижка»

«Я ему говорила тогда: «Зачем тебе Носорог, ты в жизни и есть как Носорог, нужно иначе себя показать». В итоге он выбрал Неваляшку, я была в шоке, но эффект неожиданности нам понравился», — вспоминает генпродюсер.

#nasheradiolife #премия #journal #новости #звезды #содержантки #2021 #журнал #nasheradiomagazine #news

 #news2021 #премия  #усадьбаиайнырублева #глянец #глянцевыйжурнал

Pin It